Среда, 15.05.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная| Конец Хурона. Лес. - Лабиринты Ехо| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sharki_Chiffa, Мева  
Лабиринты Ехо » Ролевой форум » За городом Ехо » Конец Хурона. Лес.
Конец Хурона. Лес.
МеваДата: Вторник, 24.07.2007, 19:50 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед вами находиться огромный, запутанный лес. Говорят здесь всего несколько домиков, но никто из поселившихся здесь отсюда еще не возвращался.



 
МеваДата: Вторник, 24.07.2007, 20:06 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*Я подъехала к лесу, вышла из амобилера и огляделась. Вокруг небыло никого, даже птиц не пролетало. Осторожно я пошла вглубь этого странного места.С каждым шагом становилось все холоднее*
Интересно, какой... из Приюта безумных здесь решил поселиться. Никогда бы здесь не остановилась.... но может я просто чего-то не понимаю?
*Пройдя несколько дюжин метров я остановилась, пригнулась к земле и пришлушась*
Тааак, домики значит у нас совсем близко... ну что ж, пошли
*Повернув налево, я отправилась дальше. Наконец я увидела три рядом стоящих деревянных домика. Я постучалась в первый из них. Дверь мне открыл какой-то старичок*
-Здравствуйте, я Мева, из Тайного сыска, слышали наверное...
-Нет. *Грубо перебиил меня старик*
-Ну не слышали и ладно, скажите здесь живут родители некой леди Берты? *Осторожно спросила я*
-Знаю, но не скажу *старик отвернулся и собрался закрыть дверь, но я поставила ногу в дверной проём, мешая ему этим действием.*
-И почему же? *С плохо скрываемой злостью в голосе спросила я*
-Потому же. *Старик снова попытался закрыть дверь, но моя нога ему очень мешала*
Хм... хороший ответ, и вполне логичный...
-Дядя, кто там? *донеслось из дома*
-Никого здесь нет *старик из последних сил пытался закрыть дверь*
мдяяя.... думаю нога у меня сегодня распухнет...
-Это, леди Мева, из Тайного сыска... *крикнула я*
-Очень приятно, чего вы хотели, леди Мева? хотя... раз вы из тайного сыска, то наверно и лдело у вас тайное... Ну что ж проходите. Дядя пропусти гостью *Доносился голос из дома*
Интересно, обладатель этого голоса выйдет на свет или нет?
*Старик перестал сопротивляться и даже отошел чуть в сторону. Я сделала шаг вперед... И мне вдруг ужасно сдавило голову. Я упала на колени и услышала голос*
-Здесь никогда не было чужих и небудет их. Я не позволю!
*Голос пренадлежал тому самому старичку, он еще раз взмахнул руками, и я потеряла сознание*




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 20:14 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
* я ступила на мягкую траву . Меня сразу как из ведра окатил дождь.но щас мне было не до мокрого нового лоохи. Я огляделась и наткнулась взором на небольшой домик. Я бодро потопала к нему.
Я постучалась в дверь . дверь приоткрылась, из-за неё показался старичок.*
-э.. здравствуйте! Извените за беспокойство , но я здесь по очень важному делу. Вы не видели здесь...
- НЕТ НЕ ВИДЕЛ!
- ну нендо так грубо.
- убирайтесь.-* зло кинул старичок и начал закрывать дверь.*
* я не теряя ни сикунды с ловкостью проскользнула в дом. Вдруг я почувствовала что сзади что то происходит.
Тем временем старичок начал что то делать .
Послышался свист за спиной. Я машилально отскачила в сторону, но спотыкнулась обо что-то. Это была леди Мева. Она похоже была без сознания.Старик начал подходить ко мне. Я попятилась.Старик начал опять произносить заклинание. снова послышился свист, я отпрыгнула в сторону. и упала на диван. в стене показалась внушительная вмятина.*
- успокойтесь !!! я всеголишь Леди Неди Хаморш из тайного сыска!
-Зачем вы пришли? Я непотерплю здесь чюжаков!
- Дырку над вами в небе и вурдалаков под одеяло! если вы подойдёте ко мне ещё хоть на один шаг, то я за себя не ручаюсь!
- да что ты мне зделаетшь?!- глаза старичка заметались по комнате. он явно был в смятении*
* я воспользовавшись этим моментом вскочила с дивана и "выпустила " когти. Старик ещё больше заметался. Но через секунду он уже был в отключке.*
- блин у него похоже лицо железное. больно то как руку.
* с боку послышался шорох.*
- Кто здесь?
- Леди неди Хаморш из тайного сыска.
* и повисло молчание. я подбежала к леди Меве. и попыталась привести её в чувство, вроде бы начало получатся.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Среда, 25.07.2007, 20:31 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*Я потихоньку начала открывать глаза*
-Леди Н-неди? А что вы здесь делаете?
*Я осторожно повертела головой и попыталась понять где я нахожусь*
-А что случилось?
*Взгляд напоролся на лежашего старика*
Не слабо -Леди Неди это вы его так? И спасибо за помощь. *Я попыталась принять вертикальное положение и раза с третьего у меня получилось*




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 20:41 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- к сожалению этоя его так приложила. - я невольно потёрла красные от удара костышки пальцев.*
- вы находитесь в лесу. в одном из "домиков". насчёт того что с вами произошло , знаю только одно- выс оглушили какимто заклинанием. про заклинание знаю только то что оно при использовании пронзительно свистит. теперь отвечаю на вотпрос что я тут делаю. Я попыталась послать вам зов ,а вы не отвечали. ну я и подумала что с вами что то случилось. а если что то случилось значит нужна помощь.
* после того как леди Мева смогла стойко стоять на ногах, я плюхнулась на диван.*
- как вы себя чувствуете? в состоянии пояснить что тут произошло, до того как вы отключились?


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Среда, 25.07.2007, 20:51 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да я вроде уже почти в норме... *Я закрыла глаза и глубоко вздохнула* Вроде ничего такого не было.... я нашла домики, мне открыл дверь этот старик, я представилась и спросила не знает ли он, где леди Берта, он сказал, что знает, но скажет, ну вроде все... Потом было заклинание и обморок.... Хотя нет. Еще меня в дом пригласил какой-то голос... он, кажеться, называл этого старика дядей... А больше я ничего не помню....
-Не "кажеться", а называл *послышался все тот же голос*
-Кто вы? Может покажетесь? *крикнула я*
*Обладатель голоса ничего не ответил. Стало тихо. Я вопросительно посмотрела на леди Неди*




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 20:56 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
* снова послышался шорох.*
- покажитесь на свет. ведь мы всёравно вас найдём.
- не думаю что это хорошая идея Леди Неди.-* проговорил голос из неоткуда*
* мне в нос ударил уже знакомый резкий запах.*
- леди Мева, убийца скрывается где-то тут. здесь очень сильный запах, как в доме убитого.-* шепотом еле слышно сказала я*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Среда, 25.07.2007, 21:02 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*В глазах заблестел нехороший огоонек*
-Леди Неди, думаете обладатель этого голоса и есть убийца *шепотом спросила я*
Вот судьба какая штука... Даже как-то неожиданно...
-Почему же это нехорошая идея? *Громко спросила я*
-Потому что я этого не хочу. Согласитесь глупо заставлять человека делать то чего он не хочет. Тем более, что этот человек может за себя постоять *Ответил спокойный голос*
-И что, пойдем его искать? *Еще тише чем шепотом спросила я у леди Неди*




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 21:07 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- А если человек который хочет вас найти тоже может за себя постоять и заодно ещё и здачи надавать??-* с иронией спросила я*
- скорее всего надо это "чудо " спровоцировать , и онг само выйдет.- еле шевеля губами прошептала я*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Среда, 25.07.2007, 21:10 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
-И каким образом его можно спровоцировать? Взять "на слабо"? *спросила я*
-Леди Неди, а вы уверены, что сможете мне противостоять? *Уже начиная злиться спросил голос*
Ну вот сейчас он выйдет из своего убежища и нам крышка... Нет, не надо так думать... все будет хорошо... ХО-РО-ШО!




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 21:14 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- У меня никогда не было мании величия. но думаю что моих сил хватит что-бы вам надвать.-*совершенно спокойно сказала я *
- значит так, будем брать не на "слабо" , а по другому.* опять еле слышно прошептала я.- он или она уже начало раздрадаться. это ощещается в воздухе. ведите себя как можно спокойней. а если что будте на готове , вдруг это " чудо" выпрыгнет из неоткуда.


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."

Сообщение отредактировал Lauka - Среда, 25.07.2007, 21:17
 
МеваДата: Среда, 25.07.2007, 21:19 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
-Хорошо я постараюсь *еле слышно прошептала я*
Изнеоткуда? Мдя... хорошенькие дела... Ну наготове, так на готове
-Леди Неди, вы хотите проверить? Но, поверьте я не хочу причинить вам вреда... *Тише чем обычно сказал голос*




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 21:25 | Сообщение # 13
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- зачем мне проверять. ну в крайнем случае,я очень быстро бегаю. вам ненадо беспокоится. что вы мне сможете нанести вред.* очень ехидно сказала я*
* я повернула голову на запах.*
- леди Мева. стойте тут . я кое что посмотрю.
* Я развернулась и пошла на запах. Остановилась перед сплошной стеной. я я отошла чуть назад, и сол всего размаху ударила ногой по стене. но стено как жывая отолкнула меня. я отлетела на другой конец комнаты. но успела приземлится " по кошачьи" на все 4 .*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Среда, 25.07.2007, 21:31 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*С огромными квадратными глазами наблюдаю за действиями леди Неди.*
Ничего себе! (!!!)
*Я подбежала к леди Неди и спросила*
-С вами все в порядке? И что это за стенка такая? Это она вас оттокнула?




 
LaukaДата: Среда, 25.07.2007, 21:35 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- она. причём очень больно.-*сказала я *
- и вы думали что сможете со мной тягаться.
- леди Мева. мне кажется что " чудо" может " управлять" домом. а это не есть гуд.-* уже шоптом говорила я *


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Лабиринты Ехо » Ролевой форум » За городом Ехо » Конец Хурона. Лес.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz