Вторник, 14.05.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная| Дом у Моста. - Лабиринты Ехо| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sharki_Chiffa, Мева  
Лабиринты Ехо » Ролевой форум » Правый берег » Дом у Моста. (Увеселительное заведение Тайного Сыска.)
Дом у Моста.
Sharki_ChiffaДата: Суббота, 07.07.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*Именно здесь работют и трудятся бок о бок Тайный Сыск и Городская полиция.*

*Дело из полиции было передано сюда,Но увы,Тайный сыск массово взял отпуск,правда на это время два новичка должны были активно подменять Зам. Дневного Лица и помощница Мастера преследований.Серьезных преступления вроде бы не намечалось,пока курьер с подносом не сообщил о топчущемся в коридоре лейтенанте полиции.Парень,Новенький,нерешительно зашел и выложил как на духу*
-Да,в доме на Левой стороне Хурона..Магия свыше двадцатой ступени..Передается вам...-*промямлил голубоглазый красавчик и скрылся от "великих и ужасных".*


~Безумие на Королевской Службе.~
 
LaukaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 14:25 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
*Зделав Два большых глотка свежей камры, я оставив кружку на столе выбежала в коридор. Зама Дневного лица нигде не было.*
* Куда она делась? Ладно. пока сама проедусь до этого дома.*
* С этими мыслями я вышла на улицу, и на амобилере понеслась в сторону Левого берега.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Sharki_ChiffaДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*В комнату заглянул полицейский.Пусто...*
-Чтож,Видимо меня обогнали..-*он пожа лплечами и развернушись,ушел обратно ансвою половину-взять служебный амобилер и добраться до места проишествия.*


~Безумие на Королевской Службе.~
 
Солнце_в_лужеДата: Вторник, 10.07.2007, 15:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
-Уф, ну и стоило ли так бежать, никого еще нет, тихо как в подвалах семилистника.Вот что значит в городе спокойно , а начальства рядом нет.
* Усаживаюсь с ногами на стол, посылаю зов в "обжору" и болтая ногами жду утренней, или точнее дневной порции камры*
-Таак... , интересно , что у нас сегодня в утреннем выпуске "суеты"?


Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.
 
LaukaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:10 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
* Я даже не заглядывая в другие кабинеты ввалилась в свой и плюхнулась за стол в кресло. Достав из ящика стола газету , я начала читать.*
*такс, через часик смотаюсь ещё раз в тот дом. может слуги знают с кем вообще общался их хозяин. а там уже разберёмся... а может это сделал кто то из слуг???? стоп... но никого из слуг небыло тогда дома. ! , а может кто то вернулся под предлогом что что то забыл и сделал своё тёмное дело??? ну нельзяж упираться в одну версию..... значит надо проверить обе.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."

Сообщение отредактировал Lauka - Вторник, 10.07.2007, 17:12
 
Sharki_ChiffaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*Вечером к ним обеим зашел лейтенант Хенти.Приветливо уклыбнувшись,пареьн оставил самопищущие таблички и вышел-в городе проснулась необычайно тсранная банда воров,которую комнада новичков во главе с Хенти отлавливала и он последние два часа забежал всего два раза-за патронами для бабума и занести табилчки.На них было написано следующее:*
Нам изветсно,что:
-Хозяин мертв,убит уровнем магии примерно 80-100,белая, а это уже немалый срок по Хремберу.
-Слуги ничего не знают,кроме того что хоящин был отшельник.В день смерти он отпутсил их с утра пораньше и ребята ушли,позже один вспомнил что забыл ключи и вернулся с другом-хозяин уже лежал дома как мрачная шутка-без рук и ног,голова на камиинной полке.
-Возможно когда-то в доме была тайная дверь.
-Преступник был хорошо знаком хоязину и его псам,или же судя по всему сильный маг-в случае незнакомства он должен был уметь утихомирить собак.
-Дорога на которой его запах еще ощущаем (по словам Леди Неди), ведет к Приюту Безумных.
-Полиция проверила алиби слуг-все чисты,так как они всей компанией,хоят их всего четверо,сидели у Обжоры Бунбо,хозяка(мадам Жижинда) подтвердила их показания..Примерно ближе к полудню дое ушли за ключами,судя по внешнему виду,человек уже был мертв.

-Если чт оя к вашим услугам!-*успел улыбнуться он на прощание и скрылся в коридоре.*


~Безумие на Королевской Службе.~
 
LaukaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:39 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
*я быстренько прочитала табличку*
*такс, если верить тому что написано на табличках то завтраже поеду в приют безумных...ДЫРКУ НАД ВСЕМИ В НЕБЕ И ВУРДАЛАКОВ ПОД ОДЕЯЛО!!!!! я забыла свой амобилер около тго дома... щас схожу заберу амобилер, пойду с собаками пройдусь, и завтра поеду в Приют Безумных*
* с этми мыслями я встала и быстро пошла к уже известному дому убитого.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Sharki_ChiffaДата: Среда, 11.07.2007, 14:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*Лейтенант в данный момент сидел в зале общей работы с какими-то табличкми и перебинтованным плечом до саомго локтя-неудачник-стрелок,последний из банды,промазал,но обрушил на лейтенанта гору отсрого мусора,который как следует распахал все его левое плечо.Лейтеннант сосбвтенно говоря,занимался мелкими поручениями Джуффина,у которого(Джуффина) кажется имелись свои взгляды на него.Он ждал кого-то из начальства чтобы отдать очередные таблички,так как уверил его сэр Почтеннейший начальник,девочки могу ти не догададаться поднять биографию убитого.Плечо неприятно жгло,хотя знахарь мог вылечить его в считанные минуты,но он посоветовал парню походить так,обещая что собственные силы окажут куда более действенный эффект.*
Сэр Баха Наррпо.
Биография,краткая.
Жил в обеспеченной семье и так далее,с детства любим и балуем,Не нелюдим-излишняя жадность не приводит к дружбе,слуг держал мало.Изветсно что д опоявленяи слуг у него была служанка,но вскоре она пропала без вести.Соседи говорят,что уехала к родне в Ташер чего-то испугавшись,Но чего-неизвестно.

-Голова-ваше главное оружие...-*недовольно пробормотал парень.*-Я и так стараюсь ей работать..вчера вот чуть не потерял...


~Безумие на Королевской Службе.~
 
LaukaДата: Среда, 11.07.2007, 20:26 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
* Я влетела в зал обей работы.окниулы странным взгядом лейтенанта*
-Здравствуйте лейтенант! надеюсь плечо не очень болит? я вот по какому делу... я сегодня утром была в приюте безумных... и наткуналась там в одной комнате на... тёмный путь!-* я ещё раз оглядела лейтенанта*- но думаю с вашим плечом щас лучше не рисковать.Ладно... пойду искать леди Хору.
*ну кто ж знал ,что у него плечо повреждено... так бы я сама уже давно прошла по тому тёмному пути.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Солнце_в_лужеДата: Четверг, 12.07.2007, 14:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*Вышла из своего кабинета прогуляться, ибо никто не беспокоит , а это странно
дохожу прогулочным шагом до зала общей работы и застываю как вкопанная с округленными глазами*
- вот тебе и спокойный день! Как это произошло? чем можно помочь?
Только бы в обморок не грохнуться, глупо конечно, но вид крови до сих пор выбивает меня из колеи


Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.
 
LaukaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:24 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
-Леди Хора, тут уже несколько дней неспокойно! Думаю Лейтенант вам всё расскажет.-* учтивао сказала я*
*такс, она похоже не знает, значит что в газетах от этом убийстве ущё не писали!*
- дамаю что вы узнаете много интересного... а я пока разогрею остывшую камру и вернусь.


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Солнце_в_лужеДата: Пятница, 13.07.2007, 00:15 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
*Быстро прихожу в себя*
надеюсь они не заметили мою слабость
- Итак Лейтенант, что вы мне расскажите?


Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.
 
avenireДата: Пятница, 13.07.2007, 13:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
*...я летела на работу - вдруг, вдруг... вдруг! - там что-то произошло. Нет, я, конечно, очень люблю Большой Архив, но провести там всю свою жизнь... Брр!!! Увольте. В Зале Общей работы собрались... все собрались. Неужто?..*
- Вижу вас, как наяву, - *выпалила я со всей возможной скоростью, и радостно заверещала,* - У нас что-то произошло!!!
Надеюсь, Орден Семилистника распался! То-то я посмотрю - никого из Старших нет! Ха! Неспроста.
*мысли на полном скаку остановились, взгляд натолкнулся на полицейского*
Так. А он здесь что делает? Неужели пришел нас арестовывать? Ничего, Серый ему покажет!!!


Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
(с) Блез Паскаль


Сообщение отредактировал avenire - Пятница, 13.07.2007, 13:45
 
МеваДата: Суббота, 14.07.2007, 18:12 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*Мой амобилер затормозил у дверей Дома у моста*
Вот мы и приехали, пойду узнаю о своем маленьком поручении, хотя мне бы хотелось заняться чем-нибудь более важным, это должно быть интересно *Думая об этом, зашла в кабинет и не увидела ни одного знакомого лица.* Опа... интересно это кто? Так... как меня учили приветствовать незнакомцев? *Слегка растерянно произнесла*
-Вижу вас, как наяву. *Слегка замялась* Извините, а где все... ммм... начальники?




 
LaukaДата: Суббота, 14.07.2007, 18:17 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
-вижу вас как на яву леди Мева. а начальство в отпуске. Позвольте представица Леди неди Хаморш. Помошник и заместитель Мастера преследований! извеня.сь .. эээ... а вы на какой должности состоите... я просто про вас от сера Джуфина Халли слышала, но ниразу не видела...?
*хмм... вроде бы она должна нас знать... или наш почтненный начальник забыл ей о нас сказать????*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Лабиринты Ехо » Ролевой форум » Правый берег » Дом у Моста. (Увеселительное заведение Тайного Сыска.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz