Вторник, 14.05.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная| Гребень Ехо - Лабиринты Ехо| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sharki_Chiffa, Мева  
Лабиринты Ехо » Ролевой форум » Хурон » Гребень Ехо (Прекрасный мост через Хурон)
Гребень Ехо
Sharki_ChiffaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасный мост через Хурон.Здесь очень любят гулять парочки,этот мост пересекает любой амобилер,проезжаю с Правого на Левый берег,и к тому же Гребень-просто красивое место.

~Безумие на Королевской Службе.~
 
LaukaДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:06 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
* На приличной скорости к мосту пдъезжал амобилер. *
* всё как всегда, тока захочу отдохнуть как появляется какое-нибудь неотложное дело... и вот только всё "начальство" ушло в отпуск, как тутже появилось дело... *
* И не снижая скорости, амобилер проносится по мосту на Левый берег*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Sharki_ChiffaДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*спустя некоторое время полицейский пересекал мост.Кто-то увех последний служебный амобилер,всех возниц словно,как выражалась его мама "кот когтем в зад ткнул"-повскакивали и исчезли,так что он шел пешком.
Хотя гребень Ехо невероятно красивое место.
-Надо будет пригласить свою очередную пассию пройтись тут...-усмехнулся пр осебя лейтенант и бодро пошагал дальше.*


~Безумие на Королевской Службе.~
 
Солнце_в_лужеДата: Вторник, 10.07.2007, 15:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
-Почти полдень, вот незадача , опаздываю, хорошо чт начальства нет , а то голову оторвали бы * бегу со всех ног , ибо кристалл в амобилере с утра пораньше был разбит моим домашним питомцем*
- и почему водителей держим в доме у моста, если они шляются невесть где а на безмолвную речь они сегодня не соизваливают сегодня отвечать , распустились Так, осталось совсем чуть-чуть и я на работе.


Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.

Сообщение отредактировал Солнце_в_луже - Вторник, 10.07.2007, 15:15
 
LaukaДата: Вторник, 10.07.2007, 15:42 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
*здесь дейсьвительно очень красив, эх сюдаб прогуляться, да неудобно однай смотреть на такую прелесть, хотя я каждое утто вижу этот мост, и даже каждый вечер из окна.*
* я опёрлась на перила и начала о чём то мечтать.*
*Стоп... интересно а леди Хора уже в Доме у моста, может она чтонить сможет вытянуть из слуг...зная её способности... она это точно сможет!!!*
* правда в дом у моста я не понеслась сломя голову, а ещё некоторое время стояла на мосту и смотрела на водную гладь, совмещая факты которые узнала в доме убитого.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Sharki_ChiffaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
*Вызванный возница неспеша вез лейтенанта к дому у моста-сам он сейчас сосредоточенно писал табличку для Леди Неди *
-Можешь впринципе н еспешить,парнишка..Мне писать немного,Но я никак не наловчусь с этими табличками...-*пробормотал он,беря новую и ломая старую.*


~Безумие на Королевской Службе.~
 
LaukaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 12:22 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
*здесь я уже не шла а бежала, но вдруг реско остановилась, и передумала бежать*
*точно, сделаю ещё проще... щас зайду за собаками и вместе с ними пойду за амобидером.*
* и с радостной улыбкой , что я смогла так быстро решить две проблемы , направилась к Левому берегу*

Добавлено (15.07.2007, 12:22)
---------------------------------------------
* Я вошла на мост и тынула за собой собак. Они не хотели идти. Я с ними обычно всегда гуляла на Левом берегу, а тут решила протощить на Правый.
Но тут собаки проявили активность, они подбежали к " перилам " на мосту, и высунули головы за ограду.
Они стояли и смотрели на то как в воде плещется рыба. Я подняла голову и взором , как всегда, на окно своего дома. Там я увидила сера Симанди Додека, и тут же отвернулась, дёрнула собак за цепи и направилась к Правому берегу.*
*всётаки , что же ему понадобилась здесь???? может его мои родители подослали, рпять что бы я не скучала?! мятежный магистры, дырку над ними в небе.... потом пошлю им зов и выговорю всё что я о них думаю.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:56 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*Собака тянула меня со всей своей силой. Со стороны могло показаться, что это не я выгуливую собаку, а она выгуливает меня*
-Арти, Арти, остановись, смотри какой вид! Это же чудесно!
*Ага, кто бы меня слушал, собака упрямо тянула меня дальше*
Все с завтрашнего дня начну учить тебя хорошим манерам




 
LaukaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:16 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
* войдя на мост, собаки снова понеслись смотреть нарыбок. Но у меня небыло на это времени. я дернулас собак и та цеп которая держала Чилри влдруг отошла от перил и начала разбегаться. Через пару секунд послышался вспелеск и поднялся фонтак воды.Я встала как вкопаная и нечаяно отпустила цепь Марши. Вторая собака проделала тоже самое, только с маленькой разницей... Я всетаки успела схватить Марши за ошейник, ктода там мимо меня разбегалась. Но её это не остановило.Собака понеслась и пригнула вслед за Чилри. Я отпустила ошейник но было уже поздно, я уже летела над водой, через секунду я уже была вся мокрая и в воде. На верху столпился народ и смотрела на меня. Я оглянулась и зло посмотрела на собаг которые выходили из воды и отряхивались. Подплыв к берегу я схватила обоих за ошейники и поволокла домой*
- Ну что??? доигрались ???? теперь убедете наказаны!!!!! ещё неекзнаю как но я вас накажу!!!!!
* собаки пришали уши к голове и и с испугом посмотрели на меня.*


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:30 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
*Услышав несколько всплесков остановилась*
Что бы это могло быть??? Пойду посмотрю
*Я немного вернулась назад, еле таща за собой Арти, посмотрела в воду*
-Это... это же, леди Неди. *Прошептала я* Надо, пойти узнать все ли с ней в порядке.
*Мы с собакой пошли под мост и Арти, увидев сородичей потянул меня с такой силой, что я упала на землю. Отряхнувшись и взяв поводок, я спросила*
-Леди Неди, с вами все в порядке? Что случилось?






Сообщение отредактировал Мева - Воскресенье, 15.07.2007, 14:30
 
LaukaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:38 | Сообщение # 11
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
-Впринципи все нормально, если не считать что я вся вымокла, при подении в Хурон. Просто у Чилри порвалась цепь, и она понеслась прыгать в воду, а Марши тоже стало интересно что деолает Чилри и понеслась вдогонку, тока я учпела схватить марши за ошейник, но не успела отпустить. и полетела вслед за ними.-* я одним жестом указала на своих собак.*- вроде две взрослые псины, а ведут себя как маленькие...

"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:45 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вот и хорошо, что все хорошо. А я вот тоже собаку купила *Показала я на Арти, котороый с интересом разглядывал Чилри и Марши* и кошку. Вот на первой прогулке... честно говоря не представляю, как вы управляетесь с двумя собаками мне и одну удержать непросто... Хотите, я вас провожу?



 
LaukaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:55 | Сообщение # 13
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
-да ладно, не надо, мне здесь пару метров пройти. а на счёт собак... да по началу их было очень трудно выгуливать.. приходилось по отдельности... вместе гулять они прото не могли, а теперь уже более менее послушные.... -* сказала я и отцепила цепь от ошейника Марши.*
-всё девочки , домой.-* скамадавала я собакам и они послушно побежали к дому*
- леди Мева , Я щас зайду домой, мне надо кое что уладить, а потмо мне надо в Приют безумных. Посмотреть куде же ведёт тот Тёмный путь. А так как Сер Джуффин приказал вас тоже включить в работу, то предлагаю что бы вы съездили туда со мной и попрактиковались.


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
МеваДата: Воскресенье, 15.07.2007, 15:00 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура, ура, ура!!! Меня возьмут с собой!!! Наконец-то!!! Так спокойно, спокойно, все хорошо... УРА!!!
-Леди Неди, спасибо огромное, я конечно к вам присоединюсь, только отведу... или попытаюсь отвести своего пса домой и я к вам присоединюсь. Мы встретимся у приюта или в Доме у моста?




 
LaukaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 15:03 | Сообщение # 15
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
- если вы знаете где находится Приют, то у Приюта, но конешно там удобней всего...
*как я поняла она незнает что такое Тёмный путь... ну вот заодно и увидит своими глазами что это такое, заодно научу её пользоваться этими Путями.


"До сих пор не очень понимаю, как у меня всё это выходило, но выходило, факт...."
 
Лабиринты Ехо » Ролевой форум » Хурон » Гребень Ехо (Прекрасный мост через Хурон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz